• 4 января 2020, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 5

НОВОГОДНЕЕ СЛАЙМ ШОУ С ХАРЛИ КВИН.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1546 дней назад
4 января 2020, начало в 14:00
Екатеринбург
Малышева 5

Слайм-тусовка с Харли Квинн. Основная зона парка, битва на бластерах, активные игры с аниматором. Проходят 7 зон парка, выполняя каждое задание, получают ингредиент для слайма. Слайм мастер класс. Длительность: 150 минут. Возраст: 7-14 лет.

У нас вы найдете развлечения для всей семьи на любой вкус:

 

  • Крупнейший батутный парк.

Профессиональные безопасные батуты для  детей и взрослых: бесконечная радость для детей,  площадка для праздников, место для досуга, фитнеса и тренировок для взрослых. Профессиональные тренеры и аниматоры помогут провести время весело и с пользой, а так же помогут научиться делать любые акробатические трюки или создать тело мечты.

  • Неоновая Арена.

Большая площадка оборудованная для проведения аркадных игр с использованием современных бластеров для стрельбы поролоновыми пулями и средств индивидуальной защиты. Невероятная атмосфера, неограниченное количество сценариев сражения делают площадку востребованным местом для отдыха среди детей и взрослых.

  • Пиццерия – большое просторное кафе с пиццей, бигшейками, праздничными тортами – любимое место наших посетителей. Здесь можно отметить день рождения под ключ или просто перекусить после активного отдыха.
  • Парк VR  PlayStation
  • Экстремальная трасса Ниндзя.

 

В декабре и январе вы можете организовать для детей невероятный новогодний праздник, для этого нужно просто купить билет.

 


 

СЛАЙМ ПАТИ С ХАРВИ КВИН.

Возраст детей: от 7 до 17 лет

Продолжительность Ёлки: 2,5 часа

Сюжет: Ребята получают Мега-задание: собрать все необходимые ингредиенты для изготовления огромного слайма. Им придется пройти 7 активных зон нашего парка. Проходя каждое задание, они получают ингредиент. Собрав все составляющие, ребята собираются для изготовления огромного слайма.

В программе: Основная зона супер парка «Razgon», испытание Ниндзя, битва на Бластерах, активные игры с аниматором, Лего зона. Подарки (фирменный светящийся разгоновский браслет, сладость и слайм, сделанный своими руками) и мастер класс от инструктора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше